В округе Алексея Савичева на Лядова, 34, проспекте Строителей, 71, 73 прошел праздник двора

26.08.2021 17:19:35 Всего 5 фото

При поддержке депутата Алексея Савичева на площадке возле Лядова, 34 и проспекта Строителей, 71, 73 накануне, 25 августа, прошел праздник двора.

На мероприятие, проводимое в рамках акции "Лето в городе", собрались не только жители указанных мкд, но и также мальчишки, девчонки и взрослые со всего микрорайона.
Народный избранник пожелал всем хорошего настроения, а ребятам также хорошо провести остаток школьных каникул, отдохнуть и с новыми силами начать новый учебный год.
"И пусть в ваших дневниках будут лишь хорошие отметки", - сказал он.
Пришедшие на праздник взрослые в качестве подарка получили концерт от артистов Центра культуры и досуга, а дети - массу развлечений с аниматорами и сладкие подарки от депутата.
"Самое главное, что все довольны, у всех хорошее настроение, люди радуются и веселятся, а, значит, мы старались не зря", - поделился мнением Алексей Савичев.