В округе Андрея Сучкова обустраиваются детские площадки

05.07.2018 13:40:06 Всего 2 фото

Начались работы по установке  игровых элементов на детских площадках избирательного округа № 29. К депутату Пензенской городской Думы, члену Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрею Сучкову поступили обращения жителей с просьбой обновить детские площадки, добавить новые игровые и спортивные элементы. Андрей Сучков откликнулся на просьбы жителей.

В рамках Программы по выполнению наказов избирателей в четверг, 5 июля, были установлены игровые элементы во дворе дома № 31 по улице Российской. На детской площадке появились современные горка, домик, карусель.
Всего во дворах округа будут обновлены и установлены новые элементы на пяти внутридворовых детских площадках.
С каждым годом увеличивается количество детских площадок, к имеющимся добавляются новые современные элементы.  Они привлекают детей и взрослых со всей округи: качели, карусели, песочницы и другие элементы доставляют много радости детворе.