В округе Дениса Желиховского прошел праздник микрорайона

26.06.2019 12:23:59 Всего 5 фото

В минувшую пятницу при содействии депутата Пензенской городской Думы, члена партии "Единая Россия" Дениса Желиховского состоялся праздник микрорайона на территории филиала школы 75/62 на улице Пермской.

Интересная развлекательная программа была подготовлена творческими коллективами Детской музыкальной школы № 8 города Пензы и Центрального парка культуры и отдыха им. В.Г. Белинского.
Депутат приветствовал всех присутствующих на празднике. Самым активным жителям вручил Благодарственные письма за большой вклад в общественную жизнь района и активную гражданскую позицию.
Юных участников праздника Денис Желиховский угостил сладостями.
Все участники праздника  имели возможность обратиться к депутату с интересующими вопросами, получить консультации у представителей Управления ЖКХ, Регионального фонда капитального строительства МКД Пензенской области, Управления Пенсионного фонда РФ, Социального управления города Пензы, старшего инспектора по ПБ ДД ОГИДД УМВД России по городу Пензе.