В округе Сергея Лисовола прошел праздник двора

21.06.2019 09:27:33 Всего 1 фото

20 июня жителей домов 170, 172, 174 и 176, расположенных в 24-м городском округе, собрали на праздник двора.

Организаторы мероприятия - администрация Ленинского района и депутат Пензенской Думы – «единоросс» Сергей Лисовол приготовили для пришедших интересную развлекательную программу.
Никого не оставило равнодушным выступление юных воспитанников различных творческих коллективов областного центра, а дети также были в восторге от питомцев контактного зоопарка, привезенных специально на данное мероприятие.
Праздник прошел в дружественной и непринужденной атмосфере, оставив теплые воспоминания в душе каждого.
«Погода прекрасная, лето в разгаре, уверен, что до конца сезона аналогичные праздники мы проведем и на других территориях округа», - отметил Сергей Лисовол.