В округе Юрия Прошкина состоялся праздник в честь Дня матери

28.11.2016 11:13:44 Всего 6 фото

27 ноября в микрорайоне Ахуны состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин открыл праздничный концерт добрыми словами и теплыми пожеланиями в адрес всех присутствующих мам, вручил благодарственные письма и подарки самым активным мамам за большой вклад в воспитание детей и сохранение семейных традиций. Особые слова поздравления прозвучали в адрес многодетной семьи Ерохиных - Клары Валерьевны и Дмитрия Михайловича, совместно проживших 50 лет и воспитавших замечательных детей.

С праздником женщин поздравили творческие коллективы филиала «Заря». Это хореографическая студия «Гном» (руководитель М.В. Королева), ансамбль песни «Радость встречи» (руководитель Л.И. Утина), ансамбль песни «Серебряный аккорд» - Лауреат Всероссийского конкурса им. О.В. Гришина (руководитель Ю.В. Гуськов), фольклорная студия «Ладушки» (руководитель А.В. Клещёва).
Этот праздник отмечается в микрорайоне Ахуны ежегодно и всегда привлекает большое количество гостей.