назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В Пензе стартовал турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников силовых ведомств

20.02.2020 15:30:49 Всего 5 фото

20 февраля заместитель Главы города Юрий Зиновьев принял участие в церемонии открытия турнира по мини-футболу, посвященного памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона.

Ставшие уже традиционными соревнования в этом году пройдут в 21 раз. В борьбу за главный приз вступят 16 команд, в их числе сборные УФСБ, УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, УФССП России по Пензенской области.
Почетные гости, в числе которых были представители правительства региона, Законодательного собрания Пензенской области, администрации Пензы, руководители силовых структур Сурского края поприветствовали участников состязаний, пожелав им честной борьбы и спортивного азарта.
Память погибших на Северном Кавказе сотрудников силовых структур почтили минутой молчания. Родственникам героев, специально приглашенных на спортивные состязания, вручили цветы и памятные подарки.
Игры будут проходить на площадках физкультурно-оздоровительных комплексов "Чайка" и "Мечта". Завтра они начнутся в 10.00, и завтра же будет объявлено имя победителя футбольных баталий.

Фотографии взяты с сайта
Законодательного собрания Пензенской области