назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В Пензе завершаются работы по наказам избирателей

20.09.2021 11:17:45 Всего 3 фото

В областном центре завершаются работы в рамках исполнения программы наказов избирателей.

В соответствии с утвержденным планом проведен ремонт внутридворовых территорий, обустраиваются детские и спортивные площадки.
В настоящее время обновлено покрытие во дворах в Ленинском, Железнодорожном, Первомайском районах. Новый асфальт появился на общей площади более 7403 кв. м. дорог, 2053,5 кв. м. тротуаров, 4126 кв. м. проездов по 50 адресам.
В Октябрьском районе до 30 сентября подрядчик приведет в порядок 5955,6 кв. м. дорог, 1614,9 кв. м. тротуаров по 34 адресам. Сейчас ремонт асфальтового покрытия идет на улицах Заводской, 11, 13, 15, Ленина, 20, проспекте Строителей, 35.
Завершается установка детского и спортивного оборудования на территории Ленинского, Октябрьского и Первомайского районов – в настоящее время элементы установлены по 49 адресам.
На территории Железнодорожного района детское игровое оборудование установлено по 19 адресам. Но в ходе приемки специалистами Управления ЖКХ города выявлены недостатки выполненных работ, в адрес подрядной организации направлен акт для их устранения и обеспечения надлежащего качества оборудования. Для предупреждения случаев травматизма на нем размещены объявления о запрете пользования до устранения дефектов.

Информация и фотографии взяты с официального сайта
администрации города Пензы.