В преддверии Дня строителя Глава Пензы Владимир Мутовкин вручил Благодарности лучшим сотрудникам городских управлений

06.08.2021 16:42:39 Всего 6 фото

Глава города Владимир Мутовкин поздравил с Днем строителя сотрудников Управления архитектуры и градостроительства Пензы и городского Управления капитального строительства.

Церемонию награждения он провел совместно с Главой администрации города Пензы Андреем Лузгиным.
"День строителя - в полной мере ваш профессиональный праздник, - сказал Владимир Мутовкин, обращаясь к сотрудникам управлений. - Пусть вы не строите жилье, школы, детские сады и другие объекты, но при этом вы решаете множество важных для сферы строительства и землепользования вопросов. Пусть и в дальнейшем ваш труд позволяет городу расти, развиваться и становиться комфортнее и красивее. Я желаю вам здоровья, мира, добра и благополучия!".
За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли города Пензы лучшим из сотрудников управлений были вручены Почетные грамоты и Благодарности.