В Железнодорожном районе состоялось вручение юбилейных наград к 75-летию Победы

04.03.2020 10:04:00 Всего 6 фото

В МБОУ СОШ № 66 города Пензы имени В.А. Стукалова состоялась торжественная церемония награждения ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. юбилейной медалью к 75-летию Победы.

В этот знаменательный день ветеранов поздравили депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов и глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов.
"Наша страна непобедима только благодаря ветеранам-участникам войны. Перед Вами преклоняем головы, Вам мы обязаны не только независимостью, но и жизнью. Путь главной наградой для Вас станут крепкое здоровье и забота близких людей", - пожелали гости собравшимся ветеранам.
Для виновников торжества было организовано чаепитие, а школьники подготовили для них праздничный концерт.