Валерий Савельев: «Мама - наш неиссякаемый источник любви»

27.11.2016 07:10:38 Всего 1 фото

Милые женщины, дорогие мамы и бабушки! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником, наполненным особенным душевным теплом– Днем матери!

Для каждого из нас мама является воплощением добра, мудрости и милосердия. Мама — неиссякаемый источник любви, рядом с которым мы по-настоящему счастливы и спокойны, с ней мы делимся своей радостью, в ней находим поддержку в трудную минуту.
Неизмеримы затраты ее душевных и физических сил, которые она отдает ради благополучия и тепла в доме, достойного воспитания не только родных, но и приемных детей и создания самых лучших условий для их успешного будущего.
Не найдется таких слов, которыми мы сможем выразить вам свою благодарность за вашу безграничную любовь, бессонные ночи, нескончаемое терпение и прощение наших ошибок.
Низкий поклон Вам, наши дорогие мамы!
Пусть ваша самоотверженность, самоотдача, труд вернутся вниманием, теплотой и нежностью ваших детей!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть в ваших глазах всегда сияют улыбки!

Глава города Пензы В.П. Савельев