Валерий Савельев организовал праздник в округе в честь Дня матери

28.11.2016 17:29:59 Всего 7 фото

Праздничное мероприятие в честь Дня матери, организованное Главой города для женщин в его избирательном округе, состоялось в понедельник, 28 ноября.

На чаепитие в МУП Ленинского района были приглашены женщины разных возрастов, в том числе и многодетные. В теплой атмосфере за чашкой чая гостьи делились своими историями и историями из жизни собственных детей и обсуждали волнующие жизненные вопросы.

На празднике присутствовала помощник Главы города Пензы Светлана Ковалева, которая от имени Валерий Петровича зачитала для собравшихся женщин поздравительное письмо.
"Этот замечательный праздник - еще одна возможность поклониться вам - единственным, самым дорогим и любимым женщинам на земле – мамам. Ваша любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Своим собственным примером вы научили нас доброте и бесконечному терпению, дали уроки на всю жизнь, что такое хорошо, а что такое – плохо. Желаю вам здоровья и долголетия, и, чтобы та великая любовь, которой вы наполнили и наполняете жизнь ваших детей, родила в их сердцах неугасимую ответную благодарную любовь", - говорится, в частности, в послании.
Для мам и бабушек была также организована концертно-развлекательная программа, творческие коллективы исполнили для женщин свои номера.