Валерий Савельев отреагировал на просьбу жителей улицы Набережная реки Мойки

23.06.2020 16:29:52 Всего 1 фото

Депутат  Пензенской городской Думы Валерий Савельев провел дистанционный прием граждан в региональном отделении партии «Единая Россия».

В ходе приема народному избраннику поступило обращение от жителей домов №№ 39А, 43А  улицы Набережная реки Мойки. Они возмущены действиями организации, которая вела строительство детского сада №96 на указанной выше улице, после чего внутридворовая территория их домов была приведена в плачевное состояние.
В результате действия застройщика разрушены детская площадка, асфальтовая  пешеходная дорожка, три скамейки, которые были оборудованы по депутатской программе «Наказы избирателей».
Валерий Савельев направил депутатский запрос главе администрации города Пензы, в котором попросил обязать строительною организацию восстановить благоустройство внутридворовой территории вышеуказанных домов