Валерий Савельев принимает участие в заседании Координационного Совета Союза представительных органов муниципальных образований РФ

16.12.2016 16:05:20 Всего 1 фото

Очередное заседание Координационного Совета Союза представительных органов муниципальных образований Российской Федерации в 2016 году проходит в городе Ставрополе.

В мероприятии принимает участие Глава города Пензы Валерий Савельев, а также руководители представительных органов Магнитогорска, Тольятти, Элисты, Рязани, Калуги, Улан-Удэ, Ульяновска, Белгорода, Иваново, Грозного, Братска и других российских городов.
На повестку пленарного заседания вынесены вопросы об опыте работы органов местного самоуправления города Ставрополя по благоустройству и обеспечению эффективной работы системы жизнеобеспечения муниципального образования, о повышении бюджетной обеспеченности муниципальных образований Российской Федерации, о практике оспаривания результатов кадастровой оценки земельных участков и ряд других актуальных тем.
В рамках рабочего визита в Ставрополь официальные гости посетят Единую дежурно-диспетчерскую службу города, МКУ «Служба спасения», социальные объекты – детский сад «Юсишка», кадетскую школу имени генерала А.П.Ермолова, флагман промышленности – ЗАО «Монокристалл».