Валерий Савельев проверил ход выполнения работ по ремонту дорог в своем округе

14.05.2021 14:52:31 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы, единоросс Валерий Савельев проверил ход выполнения работ в рамках программы "Безопасные и качественные дороги" на территории своего избирательного округа №19.

Во время выезда народный избранник побывал на улицах Гоголя, Набережной реки Мойки, пообщался с жителями, а также директором средней школы №7, расположенной в указанном районе. В рабочей встрече приняли участие представители подрядчика ООО "Автодорога" и Управления ЖКХ города Пензы.
В процессе обсуждения были внесены коррективы в благоустройство проездов на территорию школы. Свои мнения и пожелания относительно ремонта и его качества высказали и жители улиц. Замечания горожан подрядчик учтет в своей работе.