"Важно, чтобы дети получили хорошее образование и смогли в полной мере раскрыть свой потенциал" - Жиганша Туктаров

02.09.2020 09:24:27 Всего 4 фото

На протяжении 16 лет депутат Пензенской  городской Думы Жиганша Туктаров принимает участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню знаний  в своем избирательном округе. Во вторник, 1 сентября, он по традиции поздравил учащихся школ № 63 и № 57 им. В.Х. Хохрякова.

Помощник народного избранника Олег Кулаженков выразил слова поздравления Жиганши Туктарова для первоклассников и выпускников учебных заведений.
"Для первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их, так как этот год будет последним. Уверен, благодаря полученным знаниям вы легко преодолеете последний школьный барьер и определитесь с выбором профессии. Особые слова благодарности хочется выразить педагогам, за преданность своей профессии, за желание открывать новый мир детям, воспитывать их на лучших примерах. Родителям - за понимание и любовь, неустанную заботу и внимание. Для нас важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрывать свои способности и таланты, раскрыть свой потенциал", - зачитал текст поздравления от имени народного избранника его помощник.