назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Виктор Хомец ответил на вопросы избирателей в Ахунах

13.02.2020 11:11:41 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы от КПРФ по избирательному округу № 15 Виктор Хомец провел очередной прием избирателей в микрорайоне Ахуны.

На прием к народному избраннику обратились более 15 человек. Сразу несколько пришли из дома № 4 по улице Грибоедова, где уже на протяжении длительного времени в двух подъездах имеются проблемы с горячей водой. Депутат уже выезжал по указанному адресу со специалистами в сфере ЖКХ, и жители дома получили необходимые консультации.
На прием к Виктору Хомцу пришел и председатель уличного комитета улицы Садовое Кольцо микрорайона Сосновка. Мужчина посетовал на качество дорожного покрытия и попросил помочь с асфальтной крошкой для ремонта дороги. Народный избранник пообещал решить этот вопрос с наступлением теплого времени года.
Вопросы благоустройства и ЖКХ стали основными во время депутатского приема. По словам народного избранника, жителей волнует состояние их дворов, цены за квартплату, изношенность коммунальных сетей и т.д.
Некоторые вопросы удалось решить на месте, по другим направлены депутатские запросы.
Напоминаем, что Виктор Хомец проводит прием каждую первую среду месяцы с 17.00 до 19.00 в библиотеке структурного подразделения «Заря» Центра культуры и досуга на улице Ягодной. И каждую последнюю среду нечетного месяца с 16.00 до 18.00 в малом зале администрации Железнодорожного района.