Виктор Хомец поздравил жительниц своего округа с Международным женским Днем

09.03.2020 09:31:00 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец поздравил девушек и женщин своего избирательного округа № 15 с Международным женским Днем. В преддверии 8 Марта по инициативе народного избранника жительницы микрорайонов Ахуны и ГПЗ-24 получили в подарок поздравительные открытки и мимозы.

Депутат отметил, что данной традиции уже третий год.
Виктор Хомец поздравил женщин и девушек, пожелал им быть счастливыми и любимыми. Он отметил, что на плечи женщин ложится и забота о доме, и воспитание детей, и работа.
Непосредственно в сам праздничный день 8 марта депутат и его помощники вышли к торговым центрам избирательного округа, где раздали виновницам торжества несколько сотен открыток и цветов.
«Приятно видеть улыбки на лицах наших девушек и женщин. Хочется, чтобы они были окружены нашей заботой и теплом не только в праздник, а каждый день», - сказал народный избранник.