Владимир Мутовкин поздравил мам и бабушек Железнодорожного района с наступающим Днем матери

21.11.2019 17:48:32 Всего 10 фото

В последнее воскресенье ноября отмечается День матери.
В преддверии праздника, в четверг, 21 ноября, Глава Пензы Владимир Мутовкин поздравил женщин – мам и бабушек – Железнодорожного района.

Торжественное мероприятие было организовано "Центром социальной помощи семье и детям" Железнодорожного района города и прошло на базе Городской библиотеки № 13 им. Н.А. Некрасова.
Также слова благодарности и признательности собравшимся мамам сказали глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов и сергей Тимофеев – помощник депутата Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова.
Почетные гости пожелали женщинам любви, душевного спокойствия, мира, согласия и уюта в каждом доме.
"Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех. Спасибо вам за вашу веру в своих детей!" – сказал Глава города Владимир Мутовкин.
За большой вклад в воспитание детей многодетные мамы были награждены Почетными грамотами и сладкими подарками, а семьи получили продуктовые наборы.
В завершении праздника педагоги и учащиеся школы № 66 представили собравшимся концертную программу.