Владимир Мутовкин поздравил выпускников 66 школы с Последним звонком

23.05.2019 17:20:31 Всего 7 фото

Заместитель Главы Пензы, председатель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Владимир Мутовкин принял участие в торжественных мероприятиях МБОУ СОШ № 66, посвященных Последнему звонку.

Народный избранник сказал слова напутствия и поддержки выпускникам, нацелил их только на движение вперед и пожелал успехов и удач на пути в будущее.
Лучшим учащимся образовательного учреждения Владимир Мутовкин торжественно вручил Почетные грамоты и Благодарности.
Также Заместитель Главы Пензы поблагодарил педагогический состав школы, который на протяжении этих лет помогали становиться на ноги молодому поколению пензенцев.
Программа праздничной линейки была насыщена творческими номерами, подготовленными учащимися учебного заведения. Завершилось мероприятие тем самым – "последним" – для одиннадцатиклассников звонком.