назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В округе Владимира Мутовкина на улице Клары Цеткин прошел праздник двора

28.07.2021 15:13:50 Всего 12 фото

Глава города, депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин принял участие в организации праздника двора для жителей  домов №№11,13,15,17 улицы Клары Цеткин в своем избирательном округе.

Жителям была предложена развлекательная программа, самыми активными участниками которой стали дети. Они охотно танцевали, играли, пели и веселились. Для них были приготовлены сладкие подарки.
"Ребята, я желаю вам хорошо отдохнуть за лето, набраться сил, энергии и укрепить здоровье, в новом учебном году учиться только на "хорошо" и "отлично", приобретать знания и радовать своих родителей, - пожелал Владимир Мутовкин, обращаясь к юным участникам праздника.
Родителям маленьких горожан он также пожелал здоровья, благополучия и успехов.
Подытожил свое приветствие Глава города приятной новостью для жителей микрорайона, сообщив, что вопрос обустройства тротуара на улице Клары Цеткин будет решен.
"Проект проходит экспертизу, в этом году мы тротуар сделаем", - заключил он.
В рамках праздника Глава города пообщался с жителями, обсудив с ними актуальные вопросы благоустройства микрорайона.
В числе проблем горожане отметили, что после дождей во дворе дома №17 на улице Клары Цеткин образуется большая лужа.
"Рассмотрим этот вопрос и подумаем, как лучше обеспечить водоотведение во дворе", - пообещал Владимир Мутовкин.
Также были подняты вопросы, связанные с транспортным обслуживанием, работой медицинских учреждений, восстановлением нарушенного в ходе вскрышных работ асфальтового покрытия и строительства спортивного объекта в микрорайоне.
По всем обращениям горожан были даны разъяснения и оказана консультативная помощь. Владимир Мутовкин отметил, что просьбы и пожелания жителей возьмет на личный контроль.