Владимир Мутовкин принял участие в праздничных линейках в честь Последнего звонка в школах своего избирательного округа

25.05.2023 17:39:44 Всего 38 фото

Сегодня, 25 мая, в пензенских школах прозвенели последние звонки.

Председатель Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин поздравил выпускников школ №№66 и 40, расположенных в его избирательном округе, с этим трогательным и добрым праздником.
"Желаю вам успешной сдачи экзаменов, максимально эффективно использовать весь багаж знаний, полученный за годы учебы, а также реализации всех намеченных планов", - сказал он, обращаясь к одиннадцати- и девятиклассникам.
Педагогам и лучшим учащимся образовательных учреждений Владимир Мутовкин торжественно вручил Благодарственные письма. Также учителям и выпускникам СОШ №66 Почетные грамоты вручил депутат представительного органа муниципалитета Алексей Рогонов.