Владимир Мутовкин принял участие в выездном совещаниипо благоустройству мкр "Шуист"

23.05.2019 11:02:10 Всего 4 фото

Заместитель Главы Пензы Владимир Мутовкин вместе с главой городской администрации Виктором Кувайцевым в среду, 22 мая, посетили микрорайон "Шуист".
Рабочий выезд был организован по обращениям граждан.

Основным вопросом совещания "на месте" стало благоустройство района: строительство ттротуара от улицы 2-й Светлой до больницы № 4 и дорожки в районе пересечения улиц Чапаева и Клары Цеткин, ремонт проезжей части возле дома № 44 на улице Клары Цеткин, приведение в порядок пешеходной зоны и бордюров в районе стройплощадки детского сада на улице Макаренко и другое.
По всем проблемным вопросам ответственным лицам дано поручение проработать план действий, чтобы по возможности в ближайшее время разрешить их.

Фотографии взяты с официального сайта
Администрации города Пензы