назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимир Мутовкин вручил награды победителям юбилейного фестиваля «Радуга успеха»

07.02.2024 15:49:38 Всего 19 фото

Сегодня, 7 февраля, в детской школе искусств им. Ю.Е. Яничкина прошло торжественное мероприятие, посвященное закрытию 5-го межрегионального фестиваля «Радуга успеха» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году его участниками стали мальчишки и девчонки от шести до 18 лет из десяти областей и республик Приволжского федерального округа. Ребята смогли продемонстрировать свои достижения в семи направлениях: «Невозможное возможно», «Радужные нотки», «Радостные краски», «Творчество без границ», «Открывая горизонты», «Шаги в науку» и «Ростки талантов».
Председатель Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин от себя лично и от лица всех депутатов представительного органа муниципалитета поздравил гостей и участников праздника со знаменательным событием, подчеркнув, что та инициатива, которая задумывалась как муниципальная, в конечном итоге приобрела не только межмуниципальную, но и межрегиональную поддержку.
Вручая дипломы и подарки победителям, спикер городского парламента пожелал ребятам и дальше фантазировать, мечтать и творить, отметив, что именно с этого начинались все самые величайшие открытия и достижения на земле: «Вы большие молодцы, ведь для мечты и творчества нет и не может быть никаких ограничений».
Родителей и наставников лауреатов Владимир Мутовкин поблагодарил за поддержку в достижении целей и содействие в развитии талантов детей.
Говоря слова признательности в адрес организаторов мероприятия, председатель Думы выразил уверенность в том, что фестиваль будет и впредь продолжаться, а его география в силу своей востребованности и социальной значимости - расширяться.