Владимир Сухов оказал содействие в организации субботника в своем округе

23.04.2019 12:26:22 Всего 10 фото

В избирательном округе депутата Пензенской городской Думы, члена фракции партии "Единая Россия" Владимира Сухова в субботу, 20 апреля, состоялся субботник.

Жители 32 округа приняли в нем активное участие, используя инвентарь, предоставленный народным избранником.
Придомовые территории и участки детских площадок расчищались от прошлогодней листвы, окапывались деревья, производилась посадка елей.
Председатель уличного комитета Тамара Соколова совместно с жителями наводила порядок на детской площадке, расположенной на 5-ом Черниговском проезде.
"Сегодня отличная погода, у всех участников субботника прекрасное настроение. Мы рады, что проведенная сегодня уборка сделает наш микрорайон чище и краше", – отметила Тамара Соколова.