Владимир Сухов устроил детям своего округа праздник

02.06.2017 12:16:44 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы Владимир Сухов оказал помощь в проведении мероприятия, посвященного Дню защиты детей.

2 июня для ребят, состоящих на учете в отделении социальной реабилитации Комплексного центра социальной помощи семье и детям Первомайского района, было организовано мероприятие «Лето без пожаров». Дети участвовали в различных викторинах, эстафетах,  конкурсах. Специалисты ГОЧС рассказали ребятам о правилах пожарной безопасности и правилах поведения в чрезвычайных ситуациях.
После подведения итогов конкурсов и вручения призов, все дети смогли посмотреть мастер-класс по действиям в случае возникновения очага возгорания и попробовать свои силы при тушении искусственного очага возгорания с помощью порошковых огнетушителей. Пожарный расчет продемонстрировал развертывание пожарных шлангов и тушение импровизированного пожара.
Мероприятие прошло увлекательно и интересно. В завершении праздника все участники получили от Владимира Алексеевича сладкие подарки: лимонад и вкусное мороженное.