Девять нуждающихся семей избирательного округа депутата Николая Кузякова получили компьютеры

29.04.2020 14:14:30 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков выехал на территорию своего избирательного округа, чтобы подарить ноутбук семье Измайловых, находящейся в трудной жизненной ситуации.

Подаренный ноутбук был жизненно необходим для дистанционного обучения в школе сестренкам-близнецам, а взрослым - для оплаты коммунальных платежей через интернет или заказа необходимых лекарственных средств в аптеках.
Депутат передал технику детям и пожелал членам семьи терпения и выдержки в столь непростое время, рассказал о мерах финансовой поддержки со стороны государства семьям с детьми, о работе волонтерского центра регионального отделения партии «Единая Россия» по оказанию помощи нуждающимся.
Компьютеры для дистанционного обучения детей также были направлены еще восьми семьям, проживающих на территории избирательного округа № 14.