назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Командам школ Железнодорожного района депутаты городской Думы вручили наборы мячей

11.06.2021 11:39:21 Всего 13 фото

Глава города, руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Владимир Мутовкин и депутаты представительного органа муниципалитета поздравили школьников Железнодорожного района с началом летнего спортивно-оздоровительного сезона в рамках партийного проекта "Детский спорт".  

Открытие летнего сезона игр в Железнодорожном районе областного центра состоялось на стадионе школы №19, расположенной в Ахунах.
"Летние каникулы - прекрасное время для отдыха и спортивного досуга, - сказал Владимир Мутовкин, обращаясь к юным спортсменам и их наставникам. - Я желаю вам хорошо отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом. Даже если вы не достигнете высоких побед в это лето, уверен, что спортивные занятия принесут вам немало пользы".
В рамках акции "Подари детям мяч", инициированной депутатами-единороссами Пензенской городской Думы, которая проводится уже не первый год, Глава города вручил представителям детско-юношеских команд футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи, пожелав ребятам спортивного азарта и воли к победе.
Также командам были вручены подарки от депутатов гордумы Николая Кузякова и Алексея Рогонова.
После церемонии открытия спортивно-оздоровительного сезона, которая завершилась общим фотографированием, на стадионе состоялись соревнования.