назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Встреча с жителями улицы Суворова состоится после снятия в регионе режима повышенной готовности

25.03.2020 15:25:41 Всего 1 фото

Глава Города Владимир Мутовин сообщил о переносе встречи с жителями многоквартирного дома на улице Суворова, запланированной на текущей неделе.

Напомним, что 16 марта к Главе города Владимиру Мутовкину на приеме граждан обратились за помощью жители улицы Суворова, 139. Жильцы МКД отказались от услуг бывшей управляющей компании и решили создать ТСЖ, однако руководитель АО "Жилфонд Железнодорожного района" отказался передать техническую документацию на дом.
Для разъяснения ситуации Владимир Муктовкин предложил в ближайшее время провести встречу с собственниками квартир, пригласив на нее представителей бывшей управляющей компании, Госжилстройинспекции и СМИ.
Назначенную встречу пришлось перенести на неопределенный срок на основании рекомендаций территориального Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также межведомственного комплексного плана профилактических и противоэпидемиологических мероприятий по предупреждению распространения инфекции на территории Пензенской области, утвержденного губернатором И.А. Белозерцевым.
Как уточнил Владимир Мутовкин, запланированное мероприятие состоится после снятия режима повышенной готовности.