назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Выдающимся жителям города вручили памятные знаки «За заслуги в развитии Пензы»

27.12.2016 17:13:00 Всего 42 фото

Во вторник, 27 декабря, в зале заседаний городской Думы состоялась ежегодная торжественная церемония чествования  заслуженных пензенцев.  Награды вручали  Глава города Пензы Валерий Савельев и глава администрации города Виктор Кувайцев.


  

Валерий Савельев, открывая церемонию, сказал: "Вручение памятного знака - это признание ваших заслуг перед городом, перед пензенцами за деятельность, направленную на обеспечение благополучия города Пензы и рост его благосостояния".
Глава города поблагодарил присутствующих за труд, за верность избранному делу, стремление быть нужными землякам, жить с городом одной судьбой.
усть ваши патриотизм, талант и целеустремленность ведут вас вперед, к новым победам и достижениям. Нам предстоит еще очень много сделать, чтобы жизнь пензенцев стала комфортней и счастливей ", - пожелал Валерий Петрович.
Традиция ежегодного поощрения выдающихся горожан началась в 2007 году. В этом году награды удостоены 33 пензенца, внесших весомый вклад в развитие своего города.
В их числе – военные, преподаватели и руководители учреждений образования, представители сферы строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, медицины, медиасообщества, деятели культуры и искусства, науки и другие пензенцы.