Владимир Мутовкин поздравил курсантов филиала ВА МТО имени генерала армии А.В. Хрулева с выпуском

21.06.2019 15:24:37 Всего 57 фото

Торжественный выпуск курсантов филиала Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева Пензенского артиллерийского инженерного института прошел на плацу вуза в пятницу, 21 июня.
В числе почетных гостей, которым выпала честь вручить выпускникам дипломы и нагрудные знаки, был заместитель Главы Пензы Владимир Мутовкин.

Каждому офицеру и прапорщику, которыми стали курсанты с момента получения документа, он пожелал достойно нести службу в рядах российской армии и честно и верно исполнять свой долг.
Далее состоялось торжественное прощание выпускников со знаменем академии и статусом курсанта.
Завершилась церемония маршем: под звуки оркестра молодые офицеры прошли перед высшим командованием.
Далее для всех участников и гостей мероприятия была представлена концертная программа, в рамках которой были песенные и танцевальные номера, а также демонстрация владения оружием учащимися академии.
Тем временем на территории вуза работала выставка, где каждый желающий мог ознакомиться с различными моделями оружия.