назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Я свой выбор сделал" - Владимир Мутовкин

17.09.2021 14:58:58 Всего 9 фото

Глава города Владимир Мутовкин посетил избирательный участок в многопрофильной гимназии №13 и проголосовал на выборах депутатов в Государственную Думу восьмого созыва и досрочных выборах губернатора Пензенской области.

Напомним, выборы в областном центре и регионе из-за непростой эпидемиологической обстановки продлятся три дня - 17, 18 и 19 сентября.
Свой гражданский долг Глава города исполнил уже в первый день голосования.
"Это одно из важнейших политических мероприятий. Отдав свой голос, мы выбираем путь региона и страны на будущие годы. И от того, какой выбор будет сделан, зависит уровень развития и области как субъекта Федерации, и всего государства в целом", - сказал он, подчеркнув, что каждому жителю Пензы и всего Сурского края важно выразить свою гражданскую позицию и присоединиться к голосованию.
Владимир Мутовкин отметил, что на избирательном участке обеспечены высокий уровень мер безопасности и строгое соблюдение режима ограничений, связанных с противодействием распространению коронавируса. Глава города поблагодарил за это членов участковой избирательной комиссии.
На территории области работают 1067 избирательных участков. Проголосовать жители областного центра и региона могут с 08.00 до 20.00.