Юрий Прошкин посодействовал в организации новогоднего праздника на улице Антонова

27.12.2018 14:44:32 Всего 8 фото

Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин организовал установку новогодней елки во дворе домов № 7,9,11.
При участии детской школы искусств "Гармония" в четверг, 27 декабря, во дворе по указанному адресу состоялся новогодний праздник для жителей микрорайона.

Скоморохи из школы искусств веселили всех присутствующих, водили хороводы, устраивали веселые и подвижные конкурсы. А дедушка Мороз не скупился и угощал всех сладкими призами.
Детям было весело, вкусно и тепло от добрых улыбок взрослых.
Елка сияла серебряными звездами и золотыми шишками, которые своими руками изготовили учащиеся МБОУ "Кадетская школа по делам ГОЧС № 70" города Пензы имени 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и МБОУ СОШ № 77 города Пензы.
Почетным гостем праздника стала заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Надежда Корязова.

Фотографии взяты
с официального сайта