Юрий Прошкин поздравил коллективы и учащихся школ № 19 и 77 с 1 сентября

03.09.2018 12:32:22 Всего 11 фото

Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин поздравил учащихся школ №  19 и  № 77 , педагогов и родителей  с Днем знаний.

В школе № 19 первоклассники вступили в кадетское школьное братство. С этим событием их поздравил Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин, директор МБОУ СОШ №  19 Юрий Романов и начальник управления Министерства внутренних дел, полковник полиции Сергей Щеткин.
Юрий Прошкин в своем поздравлении пожелал всем доброго здоровья, успехов в учебе и  наградил Почетными грамотами депутата Пензенской городской Думы лучших учеников школы, заслуженных педагогов, а также вручил Благодарственные письма активным родителям.
В школе № 77 Юрий Прошкин  поздравил жителей микрорайона с Днем знаний и, воспользовавшись случаем,   поблагодарил гостя праздника, директора ООО "Печатный дом Пенза" Евгения Ванясова за огромный вклад в благоустройство улицы Пригородное лесничество и вручил ему Благодарственное письмо депутата Пензенской городской Думы.
Все мероприятия завершились концертными номерами.