Юрий Прошкин поздравил обучающихся Пензенского аграрного университета с Днем российского студенчества

26.01.2018 12:42:37 Всего 4 фото

В четверг, 25 января, депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин посетил Пензенский государственный аграрный университет и поздравил учащихся с Днем российского студенчества.

В своем поздравлении Юрий Александрович отметил, что студенчество объединяет самую активную, ответственную, позитивно мыслящую и талантливую часть нашей молодежи, от которой зависит будущее нашего  региона.
Гостями праздника были депутат Законодательного Собрания VI созыва от Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Кондрашин, глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Вячеславович Денисов.
После официальной части для всех собравшихся была представлена развлекательная программа с конкурсами, викторинами и эстафетами, горячим чаем и угощениями.