Юрий Прошкин поздравил с юбилеем Людмилу Утину, проживающую в избирательном округе № 19

18.03.2019 14:26:00 Всего 4 фото

В пятницу, 15 марта, депутат Пензенской городской Думы, член фракции "Единая Россия" Юрий Прошкин поздравил с юбилеем жительницу своего округа Людмилу Утину, которая посвятила свою жизнь воспитанию и обучению детей микрорайона Ахуны.

Людмила Ивановна является основателем и идейным вдохновителем ансамбля "Радость встречи". Этот коллектив известен не только в микрорайоне Ахуны: он неоднократно выступал на площадках города.
Людмила Ивановна Утина пишет стихи для детей. У нее издано несколько своих сборников. Композиции о земле Пензенской и родных Ахунах, которые исполняет ансамбль "Радость встречи", тоже написаны Людмилой Утиной.
Юрий Прошкин тепло поздравил юбиляршу с днем рождения, пожелал ей здоровья и больших творческих успехов, поблагодарил за огромную любовь к Пензенскому краю, которая красной строкой проходит через ее стихи.
Поздравить Людмилу Утину пришел и председатель Совета общественности микрорайона Ахуны Петр Позубенков.
Завершилось мероприятие чаепитием со всем коллективом ансамбля.