Юрий Прошкин поздравил женщин с прошедшим Днем матери

30.11.2017 12:14:32 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин принял участие в празднике, посвященном Дню матери, в среду, 29 ноября.

Ежегодный  праздник в честь Дня матери состоялся МУ ЦКиД "Заря". Это мероприятие традиционно проходит в микрорайоне Ахуны и собирает в зале большое количество гостей.
С приветственным словом и добрыми пожеланиями выступил Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин. В своем поздравлении он отметил, что прививать ребенку основные нормы и правила поведения необходимо уже с раннего возраста, также важно дарить детям тепло, любовь и ласку. И здесь особенную ценность имеет именно материнский труд и внимание.
Юрий Александрович вручил благодарственные письма мамам и бабушкам за достойное воспитание детей и активную жизненную позицию, пожелал всем здоровья, благополучия и гармонии в семейной жизни.
С поздравлениями выступили детские творческие коллективы и коллектив центра досуга "Заря". Праздник получился добрым, красочным и веселым.