Юрий Прошкин поздравил жителей микрорайона ГПЗ-24 с праздником "День соседей"

04.06.2019 09:42:55 Всего 9 фото

31 мая в микрорайоне ГПЗ-24 состоялся праздник "День соседей". Мероприятие состоялось на территории ВСЛК "Золотая шайба".

Поздравить жителей пришли также глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев, глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов, руководители образовательных учреждений.
В этот по-настоящему летний день участники мероприятия – соседи – получили возможность поделиться друг с другом радостью, добром, теплом, а коллективы детской школы искусств "Гармония" порадовали присутствующих веселыми и красочными музыкальными композициями.
Активным жителям микрорайона за неравнодушие и большой личный вклад в благоустройство улицы Антонова депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Юрий Прошкин и Олег Денисов вручили Благодарности.