Юрий Прошкин встретился с коллективом МБДОУ детский сад № 4 "Мозаика"

22.08.2019 14:23:41 Всего 3 фото

21 августа депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин, член партии "Единая Россия", встретился с коллективом детского сада № 4 "Мозаика" и филиала "Солнышко".

На встрече также присутствовала заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Надежда Корязова.
Народный избранник подробно рассказал присутствующим о себе, о своей работе и причинах, побудивших его баллотироваться в Пензенскую городскую Думу.
"Я против экстремизма в любом его проявлении, за – мирное небо России, за – сотрудничество и взаимодействие всех граждан нашей Родины вне зависимости от религиозных и политических убеждений", – сказал Юрий Прошкин.
Присутствующие задали несколько вопросов, депутат дал подробные разъяснения по каждому из них.
В заключение сотрудники поблагодарили народного избранника за работу в качестве действующего депутата и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.