Юрий Зиновьев обсудил с жителями Железнодорожного района Пензы вопросы благоустройства

19.05.2021 15:26:47 Всего 4 фото

Заместитель Главы города Юрий Зиновьев, депутат по избирательному округу №10 обсудил с жителями Железнодорожного района вопросы городского благоустройства.
Встреча, в которой приняли участие мэр Пензы Андрей Лузгин, глава районной администрации Олег Денисов, руководители городских управлений и ведомств, прошла в школе №47.

Горожанам рассказали об уже выполненных работах по благоустройству, ремонту дорог, внутридворовых проездов, пешеходных зон, представили информацию о том, что будет сделано в 2021 году.
Жители района задали депутату и представителям городской администрации интересующие их вопросы, также касающиеся благоустройства, а именно обустройства детских и спортивных площадок, парковок для автомобилей, асфальтирования дорог, опиловки деревьев, сноса ветхих помещений.
Все обращения были внесены в протокол собрания и взяты представителями власти в работу.

Фотографии взяты с официального сайта
администрации города Пензы.