Юрий Зиновьев ознакомился с деятельностью МБУ "Молодежный центр "Юность" г. Пензы

18.11.2019 09:49:08 Всего 5 фото

На минувшей неделе, в четверг, 14 ноября, заместитель Главы Пензы Юрий Зиновьев посетил МБУ "Молодежный центр "Юность" г. Пензы. Цель – посмотреть, насколько популярны кружки и секции среди детей и насколько эффективна работа по обеспечению занятости несовершеннолетних во внеурочное время.

Участие в выездном мероприятии принял также председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Владислав Чесноков.
Представители делегации посмотрели на количество занимающихся в кружках, расписание занятий для детей и взрослых, пообщались с родителями.
В результате посещения центра Юрий Зиновьев и Владислав Чесноков дали положительную оценку работе "Юности", при этом отметили, что еще есть над чем поработать.