Юрий Зиновьев пообщался с педагогами и учениками школы № 41

05.03.2019 17:38:15 Всего 11 фото

Председатель постоянной думской комиссии по безопасности Юрий Зиновьев посетил среднюю общеобразовательную школу №41 и пообщался с руководством образовательного учреждения, учителями, а также учащимися различных классов.

В числе прочего депутат Пензенской городской Думы оценил организацию безопасности в школе и качество питания учащихся.
Во время посещения одного из корпусов образовательного учреждения (а их в школе два), Юрий Зиновьев отметил необходимость проведения косметического ремонта в спортивном зале, пообещав, что реализацию данного вопроса он возьмет под личный депутатский контроль.
Прощаясь с педагогическим составом образовательного учреждения, народный избранник пожелал учителям успехов в работе, а также поздравил женскую часть коллектива с наступающим праздником 8 Марта, пожелав им счастья, здоровья, благополучия и достойной заработной платы.