Юрий Зиновьев пообщался с родителями учеников школы № 48

20.03.2019 09:12:54 Всего 5 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии "Единая Россия" Юрий Зиновьев посетил родительское собрание в школе № 48, в рамках которого поговорил с собравшимся на злободневные темы.

Так, на сегодняшний день по-прежнему актуальными остаются вопросы наркомании, табакокурения и интернет-зависимости среди детей и подростков.
"К сожалению, окружающая среда и негативное влияние "плохой компании" зачастую оказываются сильнее воспитания, которое дают ребенку родители и учителя", – отметил народный избранник, добавив, что одним из путей борьбы с данными пагубными привычками является занятость детей в спорте, творчестве и науке.
В числе прочего собравшиеся также обсудили ответственность детей за приобретение незаконным путем сотовых телефонов и многое другое.