Юрий Зиновьев поздравил сотрудников детского сада с юбилеем дошкольного учреждения

29.10.2018 08:59:08 Всего 22 фото

В пятницу, 26 октября, в Железнодорожном районе детский сад № 70 «Буратино» отметил 55-летний юбилей.

Депутат Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев поздравил сотрудников дошкольного учреждения с замечательной датой и пожелал вдохновенного творчества в работе, а детскому саду - дальнейшего процветания, стабильности и благополучия.
Родители, воспитанники - настоящие маленькие артисты - подготовили концерт, в программу которого вошли красивые танцевальные композиции, трогательные песни, поздравительные стихи.
В этот день сотрудники детского сада принимали самые добрые слова признательности и благодарности за мудрость, искреннюю доброту и внимание к детям.
"Пусть детский сад всегда будет наполнен счастливым звонким детским смехом, искренними улыбками и радостью!" - пожелал коллективу дошкольного учреждения Юрий Зиновьев.