Юрий Зиновьев принял участие в родительском собрании в школе №47

18.04.2022 12:34:29 Всего 3 фото

15 апреля руководитель фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города Юрий Зиновьев пообщался с родителями учеников школы №47.

Основными темами обсуждения стали вопросы организации учебного процесса и безопасность детей в информационном пространстве.

В рамках встречи Юрий Зиновьев отчитался о проделанной работе за текущий год по исполнению программы наказов избирателей и вместе с родителями учащихся наметил планы на будущий год.

Присутствующие обратились к народному избраннику с просьбой организовывать больше спортивных мероприятий, направленных на развитие спортивного досуга семей и тесное взаимодействие ребенка с родителями.

Также жители округа задали руководителю фракции ряд насущных вопросов.

По всем поступившим обращениям Юрий Зиновьев дал подробные разъяснения и принял их в работу.