Юрий Зиновьев принял участие в родительском собрании в школе №47 своего округа

22.04.2024 11:37:07 Всего 4 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы, заместитель Председателя представительного органа муниципалитета Юрий Зиновьев принял участие в работе родительского собрания в школе №47 своего избирательного округа.

В рамках встречи были подняты темы безопасности детей и подростков. Перед родителями выступили с докладами представители полиции, компании РЖД, рассказав о важности профилактики детского и подросткового травматизма.
"Вопросы актуальные, им надо уделять большое внимание, ведь безопасность наших детей зависит от нас, взрослых", - подчеркнул Юрий Зиновьев, добавив, что приближаются летние каникулы и в это время особенно важно держать на контроле занятость и досуг школьников.
Также народный избранник отчитался перед жителями об исполнении наказов, принял от них просьбы и пожелания по благоустройству округа, обращения по проблемам сферы ЖКХ и ремонту дорог.
"Будем работать над поступившими предложениями", - подчеркнул руководитель фракции "Единой России".