Юрий Зиновьев провел очередной плановый прием граждан

02.05.2024 10:42:15 Всего 5 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы, заместитель Председателя представительного органа муниципалитета Юрий Зиновьев провел очередной плановый прием граждан.

Жители округа обратились к своему депутату, как всегда, с самыми наболевшими вопросами и просьбами помочь в благоустройстве и решении других актуальных проблем.
Заявительница с улицы Луначарского попросила обратить внимание на озеленение междворовой территории, заменить старое асфальтовое покрытие и заасфальтировать пешеходные дорожки.
Жительница частного сектора - улица Ново-Прогонная - рассказала о том, что в микрорайоне, прямо по дороге в школу, есть большая яма, и попросила найти возможность ликвидировать ее, засыпав щебнем.
Горожане с Жемчужного проезда обозначили необходимость обрезки деревьев вблизи дома №11, пояснив, что сухие ветки создают угрозу электропроводам, нависают над детской площадкой. Кроме этого, жители попросили помочь навести порядок на территории, где проходят наружные теплосети "Т Плюс", рассказав, что под ними, в зарослях, часто собираются люди, ведущие антисоциальный образ жизни.
Родители учащихся школы №41 обратились с просьбой оборудовать детскую площадку на территории образовательного учреждения. Народный избранник отметил, что этот вопрос возможно решить в рамках программы по наказам избирателей.
Во время приема поступили обращения по оказанию поддержки спортивному сообществу по мотокроссу, а также жалобы на несвоевременную уборку мусора и вывоза ТБО, что особенно актуально после проведенных в городе субботников.
По всем поступившим обращениям Юрий Зиновьев дал необходимые разъяснения, подчеркнув, что вопросы будут детально рассмотрены и взяты на его контроль до их полного решения.