Юрий Зиновьев провел очередной плановый прием граждан

19.04.2024 11:04:58 Всего 2 фото

Очередной плановый прием граждан, который провел руководитель фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы, заместитель Председателя представительного органа муниципалитета, состоялся в четверг, 18 апреля.

Пензенцы пришли к своему депутату, как всегда, с волнующими их вопросами - по благоустройству, работе управляющих компаний, а также проблемами, связанными с ЖКХ.
Жители домов №6 и 26 улицы Пролетарской обозначили необходимость асфальтирования дороги, а также пожаловались на недостаточную уборку мусора, а горожане, проживающие в микрорайоне КПД, попросили рассмотреть возможность обустройства дворовой площадки.
Заведующая филиала детского сада №56 обратилась за разъяснением порядка действий при оформлении документации на отдельно расположенные помещения дошкольного учреждения, в которых размещаются прачечная и бассейн.
От граждан поступили и другие вопросы, часть из них была решена на месте. Все обращения приняты в работу, заявителям даны необходимые разъяснения, дальнейшие решения народный избранник взял на личный контроль.