Заместитель Главы Пензы Иван Краснов провел прием граждан

25.11.2019 17:41:38 Всего 4 фото

25 ноября заместитель Главы города Пензы Иван Краснов провёл приём граждан в общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева.

Жители обратились к народному избраннику с жалобой на то, что проживающие в одном из домов по улице Карпинского самовольно организовали парковку для автотранспорта.
Со слов обратившихся, организовано парковочное пространство с нарушением норм законодательства. Кроме этого, жители жалуются на то, что выхлопные газы от автомобилей наносят вред здоровью жителей соседних домов.
Иван Краснов обещал разобраться в сложившейся ситуации, сказав, что обратится в соответствующие службы для того, чтобы выяснить, нарушены ли нормы.
Еще один вопрос, поднятый на приеме, касался получения жилья бывшей воспитанницей детского дома. Получив разъяснения по интересующему вопросу, девушка  поблагодарила народного избранника за помощь.