Денис Желиховский пожелал успехов участникам конкурса "Папа, мама, я - спортивная семья"

07.03.2024 11:37:53 Всего 3 фото

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в представительном органе муниципалитета, депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский принял участие в торжественной церемонии открытия спортивного мероприятия под названием «Папа, мама, я — спортивная семья», проводимого в рамках областного фестиваля в ФОКе «Олимп».

Приветствуя участников, народный избранник пожелал семейным командам успехов в прохождении состязаний и вручил Благодарственное письмо коллективу СОШ №32 за активное участие и помощь в организации соревнований.
Благодарственное письмо от депутата получил и коллектив детского сада №52 за активное участие в спортивно-массовых мероприятиях Первомайского района и ответственный подход в развитии физического воспитания детей.
Участие в состязаниях приняли 39 семей Первомайского района. Командам были подготовлены спортивные эстафеты и конкурсы.
«В Год семьи важно поддержать мероприятия, стимулирующие семейное сплочение и командный дух», — сказал Денис Желиховский.