назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Денис Желиховский в дистанционном режиме ответил на вопросы жителей своего округа

02.04.2021 13:32:32 Всего 1 фото

В среду, 31 марта, в дистанционном режиме к депутату Пензенской городской Думы фракции партии «Единая Россия» Денису Желиховскому на прием обратились жители избирательного округа №22 по проблемам дорожного хозяйства.  

Народный избранник внимательно выслушал обратившихся и обещал разобраться в озвученном вопросе, заверив граждан, что исполнение возьмет на личный контроль. 
Также в ходе приема звучали просьбы о реконструкции участка дороги на улице Окружной, который деформировался после проводимых ранее подземных работ и вопросы, на которые требовалась юридическая консультация по законности проведения земляных работ по прокладке электросети вдоль домов №№ 13, 14 улицы Бийской.
Денис Желиховский отметил, что в ходе приема приходится решать самые разнообразные задачи, многие из них требуют детального разбора, с другими же – удается разобраться непосредственно в ходе общения.
"В любом случае, я всегда стараюсь детально изучить каждую проблему и в максимально короткие сроки выработать пути ее решения", - сказал он.